ELETTROTEK KABEL SPA - EKB31350F15010A18F H05V2-K MTW-TEW YEL/GREEN 1xAWG18 BARREL - 31350F15010A18F
KopierenKopieren
ELETTROTEK KABEL SPA - EKB31350F15010A18F H05V2-K MTW-TEW YEL/GREEN 1xAWG18 BARREL
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Leiternennquerschnitt - 1 mm²
  • AWG-Größe - 18
  • Leiter-Klasse - Kl.5 = feindrähtig
  • Leiter-Material - Kupfer
  • Leiter-Oberfläche - verzinnt
Packung
  • 1 M
EAN
Artikelnummer
EKB31350F15010A18F
Herstellernummer
31350F15010A18F
Hersteller
EKB
Leiternennquerschnitt:
1 mm²
AWG-Größe:
18
Leiter-Klasse:
Kl.5 = feindrähtig
Leiter-Material:
Kupfer
Leiter-Oberfläche:
verzinnt
Werkstoff der Aderisolation:
Polyvinylchlorid (PVC)
Ader-Farbe:
grün/gelb
Außendurchmesser ca.:
2.9 mm
Max. zulässige Leitertemperatur:
90 °C
Nennspannung U:
500 V
Nennspannung U0:
300 V