ELDON AUSTRIA GMBH - HOFTE121024010 Radiatore termoelettrico TE12 24 V con convogliatore, 12,00x6,18x7,43, grigio chiaro, acciaio - TE121024010
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFTE121024010 Radiatore termoelettrico TE12 24 V con convogliatore, 12,00x6,18x7,43, grigio chiaro, acciaio
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Luft/Luft
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 18...28 V
  • Betriebsspannung AC 60 Hz - 18...28 V
  • Betriebsspannung DC - 18...18 V
  • Spannungsart - DC
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
HOFTE121024010
Herstellernummer
TE121024010
Hersteller
HOF
Ausführung:
Luft/Luft
Betriebsspannung AC 50 Hz:
18...28 V
Betriebsspannung AC 60 Hz:
18...28 V
Betriebsspannung DC:
Spannungsart:
DC
Drehzahlgeregelt:
nein
Mit Temperaturregelung:
ja
Funktion Master/Slave:
nein
Mit Heizfunktion:
ja
Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C:
52 W
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-40...55 °C
Breite:
157 mm
Höhe:
305 mm
Tiefe:
189 mm
Thermoelectric coolers utilize Peltier effects for closed-loop cooling in small enclosures. This Thermoelectric Cooler TE12 24V with Shroud, TE121024010 item measures 12.00x6.18x7.43in with a material of Steel colored Lt Gray.