ELDON AUSTRIA GMBH - HOFN210216G050 Climatizzatore SpectraCool Narrow per interni / esterni, 2000 BTU 115 V, grigio chiaro, acciaio - N210216G050
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFN210216G050 Climatizzatore SpectraCool Narrow per interni / esterni, 2000 BTU 115 V, grigio chiaro, acciaio
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Luft/Luft
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 100...127 V
  • Betriebsspannung AC 60 Hz - 100...127 V
  • Spannungsart - AC
  • Drehzahlgeregelt - nein
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
1.124 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
HOFN210216G050
Herstellernummer
N210216G050
Hersteller
HOF
Ausführung:
Luft/Luft
Betriebsspannung AC 50 Hz:
100...127 V
Betriebsspannung AC 60 Hz:
100...127 V
Spannungsart:
AC
Drehzahlgeregelt:
nein
Mit Temperaturregelung:
ja
Funktion Master/Slave:
nein
Mit Heizfunktion:
Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C:
645 W
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-40...55 °C
Breite:
254 mm
Höhe:
531 mm
Tiefe:
251 mm