ELDON AUSTRIA GMBH - HOFN160126G102 Adattatore compatto SpectraCool Protezione anticorrosione LVL 1, 800 BTU 230 V, spazzolato, SS316 - N160126G102
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFN160126G102 Adattatore compatto SpectraCool Protezione anticorrosione LVL 1, 800 BTU 230 V, spazzolato, SS316
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - sonstige
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 207...253 V
  • Betriebsspannung AC 60 Hz - 207...253 V
  • Spannungsart - AC
  • Drehzahlgeregelt - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
HOFN160126G102
Herstellernummer
N160126G102
Hersteller
HOF
Ausführung:
sonstige
Betriebsspannung AC 50 Hz:
207...253 V
Betriebsspannung AC 60 Hz:
207...253 V
Spannungsart:
AC
Drehzahlgeregelt:
nein
Mit Temperaturregelung:
ja
Funktion Master/Slave:
nein
Mit Heizfunktion:
Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C:
280 W
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-40...131 °C
Breite:
191 mm
Höhe:
419 mm
Tiefe:
160 mm
SpectraCool Narrow with Advanced Corrosion Protection Compact ACs utilize advanced coatings. This SpectraCool Compact Advanced Corrosion Protection Lvl 1, N160126G102 item is rated 800BTU 230V with material of SS316 finish Brushed.