ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEF700-115R5 Ventola con filtro flusso d'aria 845 m3/h, 115 V, 50/60 HZ, IP54 - EF700-115R5
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEF700-115R5 Ventola con filtro flusso d'aria 845 m3/h, 115 V, 50/60 HZ, IP54
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anzahl der Lüfter - 1
  • Betriebsspannung AC 60 Hz - 103.5...126.5 V
  • Spannungsart - AC
  • Ausgeführt als Einschublüfter - ja
  • Umlüfter - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
HOFEF700-115R5
Herstellernummer
EF700-115R5
Hersteller
HOF
Anzahl der Lüfter:
1
Betriebsspannung AC 60 Hz:
103.5...126.5 V
Spannungsart:
AC
Ausgeführt als Einschublüfter:
ja
Umlüfter:
nein
Dachlüfter:
nein
Mit Filter:
ja
Volumenstrom, freiblasend:
875 m³/h
Bemessungsleistung:
140 W
EMV-Ausführung:
Schutzart (IP):
IP54
Montageart:
Schnappbefestigung
Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau:
Farbe:
grau
RAL-Nummer:
7.04
Breite:
320 mm
Höhe:
320 mm
Tiefe:
157 mm
Filter fan for forced ventilation. This High Flow Filter Fan, EF, EF700-115R5 item measures 320x320x145mm has a material of Thermoplastic color Light Gray, finish Smooth.