ELCOM SRL - EOW7701-20-30 BINARIO MM MONOFASE 2M NE - 7701-20-30
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Anzahl der Gruppen/Phasen - 1
Nennspannung - 250...250 V
Busfähig - nein
Form - rechteckig
Werkstoff - Aluminium
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
EOW7701-20-30
Herstellernummer
Hersteller
EOW
Anzahl der Gruppen/Phasen:
1
Nennspannung:
250...250 V
Busfähig:
nein
Form:
rechteckig
Werkstoff:
Aluminium
Ausführung der Oberfläche:
matt
Farbe:
schwarz
Biegbar:
nein
Länge:
2000 mm
Breite:
30 mm
Höhe:
22 mm