ELCART DISTRIBUTION - ERT985241000 1-794953-0 CONN.PAN VALULOK F 10P - 985241000
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
100 ST
EAN
Artikelnummer
ERT985241000
Herstellernummer
Hersteller
ERT
CONNETTORE PANNELLO PORTA MASCHIO AMP SERIE VAL-U-LOK. Permettono connessioni semplici ed immediate. PASSO:4,2mm. CORPO:nylon. GRADO INFIAM.:UL 94V-2. TENSIONE:600Vca. PORTATA MAX:9A. RESIST. ISOL.:1.000 MOhm. DURATA:50 cicli. PER CONTATTI:98/52010. PER CONNETT.:98/52302. Num.Vie: 10.