EATON - EAOPV-12A10F85L PV-12A10F85L 12A 1500VDC SOLAR FER 10X85 - PV-12A10F85L
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Größe - sonstige
  • Bemessungsstrom - 12 A
  • Spannungsart - DC
  • Betriebsklasse nach IEC 60269 - sonstige
  • Bemessungsbetriebsfrequenz - 0...0 Hz
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
EAOPV-12A10F85L
Herstellernummer
PV-12A10F85L
Hersteller
EAO
Größe:
sonstige
Bemessungsstrom:
12 A
Spannungsart:
DC
Betriebsklasse nach IEC 60269:
sonstige
Bemessungsbetriebsfrequenz:
0...0 Hz
Auslösecharakteristik:
Fusibile, Cartuccia fusibile, extra-rapido, 12 A, DC 1500 V, IEC60269-6 tipo A, 10 x 85 mm, gPV, IEC, Cilindrico, protezione di Stringhe fotovoltaiche solari, IEC 60269-6, UL248-19, Potere apert. 30 kA