EATON - EAOJKS-40 JKS-40 FUS. NA, LIMITRON, FAST ACTING CL - JKS-40
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 - sonstige
  • Bemessungsstrom - 40 A
  • Betriebsklasse nach IEC 60269 - sonstige
  • Ausführung Kennmelder - ohne
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
EAOJKS-40
Herstellernummer
JKS-40
Hersteller
EAO
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269:
sonstige
Bemessungsstrom:
40 A
Betriebsklasse nach IEC 60269:
sonstige
Ausführung Kennmelder:
ohne
Fusibile, cartuccia fusibile, Bassa tensione, 40 A, AC 600 V, 27 x 60 mm, Class J, UL, rapido, ideale per applicazioni industriali e commerciali critiche con specifici requisiti di limitazione della corrente, potere di apertura 200 kA