EATON - EAOC14G63 C14G63 63A 500V 14X51 CYL GG PV14 - C14G63
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Keramiksicherung
  • Größe - 14x51 mm
  • Bemessungsstrom - 63 A
  • Spannungsart - AC
  • Betriebsklasse nach IEC 60269 - gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
EAOC14G63
Herstellernummer
C14G63
Hersteller
EAO
Ausführung:
Keramiksicherung
Größe:
14x51 mm
Bemessungsstrom:
63 A
Spannungsart:
AC
Betriebsklasse nach IEC 60269:
gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Bemessungsbetriebsfrequenz:
45...62 Hz
Ausführung Kennmelder:
sonstige
Auslösecharakteristik:
sonstige
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom:
5.35 W
Fusibile, cartuccia fusibile, Bassa tensione, 63 A, AC 500 V, 14 x 51 mm, gL/gG, IEC, cilindrico, fotovoltaicoper applicazioni industrialiper uso generico, IEC 60269-2