EATON - EAOANL-150 ANL-150 BUSS AIRCRAFT LIMITER - ANL-150
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 - sonstige
  • Spannungsart - DC
  • Bemessungsstrom - 150 A
  • Betriebsklasse nach IEC 60269 - sonstige
  • Ausführung Kennmelder - ohne
Packung
  • 5 ST
EAN
Artikelnummer
EAOANL-150
Herstellernummer
ANL-150
Hersteller
EAO
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269:
sonstige
Spannungsart:
DC
Bemessungsstrom:
150 A
Betriebsklasse nach IEC 60269:
sonstige
Ausführung Kennmelder:
ohne
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL):
nein
fusibile, limitatore di circuito, Bassa tensione, 150 A, DC 80 V, 22,2 x 81 mm, UL, elevatori a forca semoventi, sistemi marini e altri sistemi a batteria, potere di apertura 2.7 kA, Accessori opzionali blocco portafusibile 4164