DISANO - DIS41308500 CRIPTO 1724 LED 165W CLD GREY - 41308500
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Farbtemperatur - 4000...4000 K
  • Max. Systemleistung - 165 W
  • Gehäusefarbe - grau
  • Nennspannung - 220...240 V
  • Werkstoff des Gehäuses - Aluminium
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
DIS41308500
Herstellernummer
Hersteller
DIS
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Max. Systemleistung:
165 W
Gehäusefarbe:
grau
Nennspannung:
220...240 V
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Mit Bewegungsmelder:
Geeignet für Deckenmontage:
ja
Dimmung DALI:
Mit Leuchtmittel:
ja
Mit Lichtsensor:
Dimmung Phasenabschnitt:
Geeignet für Wandmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Spannungsart:
AC
Geeignet für Klemmmontage:
Dimmung 1-10 V:
Geeignet für Pendelaufhängung:
Mit Betriebsgerät:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung DALI-2:
Dimmung 0-10 V:
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Geeignet für Traversenmontage:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Oberfläche gebürstet:
Lichtverteilung:
asymmetrisch
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Austauschbares Betriebsgerät:
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Geeignet für Seilsystem:
Dimmung RF:
Dimmung DMX:
Dimmung Zigbee:
Höhe/Tiefe:
82 mm
Schlagfestigkeit:
IK09
Geeignet für Lampenleistung:
196...196 W
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
1
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Touch and Dim:
Lichtfarbe:
weiß
Breite:
360 mm
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung DSI:
Dimmung LineSwitch:
Dimmung programmierbar:
Dimmung mit Push-button:
Dimmung Sine Wave Reduction:
Lichtaustritt:
direkt
Länge:
500 mm
Konstant-Lichtstrom-Regelung:
Leistungsfaktor:
0.9
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1:
-30...30 °C