COSMEC - CSM6014P10M160509 RAC.PRES.FLES.10X15 FIL. M16 SER.CAV.05- - 6014P10M160509
KopierenKopieren
COSMEC - CSM6014P10M160509 RAC.PRES.FLES.10X15 FIL. M16 SER.CAV.05-
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Gewindeart - metrisch
  • Gewindenennmaß metrisch/PG - 16
  • Gewindenennmaß in Zoll NPT/Gasrohrgewinde - sonstige
  • Gewindesteigung - 1.5 mm
  • Gewindelänge - 10 mm
Packung
  • 30 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
0,8 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
CSM6014P10M160509
Herstellernummer
6014P10M160509
Hersteller
DKC
Gewindeart:
metrisch
Gewindenennmaß metrisch/PG:
16
Gewindenennmaß in Zoll NPT/Gasrohrgewinde:
sonstige
Gewindesteigung:
1.5 mm
Gewindelänge:
10 mm
Schlüsselweite:
24 mm
Sechskant Eckmaß:
20 mm
Geeignet für Kabeldurchmesser:
5...9 mm
Werkstoff:
Metall
Werkstoffgüte:
Messing
Oberflächenschutz:
vernickelt
Halogenfrei:
ja
Glasfaserverstärkt:
nein
Schutzart (IP):
IP66
Schlagfest:
ja
Farbe:
Nickel
Biegeschutz:
nein
Mit Gegenmutter:
In Öffnung einrastend:
Ausführung:
gerade
Mehrfach-Dichteinsatz:
Flachkabelverschraubung:
Mit Zugentlastung:
Art der Dichtung:
ausschneidbarer Dichtring
Teilbare Verschraubung:
Einsatztemperatur:
-25...60 °C