CENTURY ITALIA SRL - CUYING125-162740 FIL. LED INCANTO GLOBO CHIARA G125 - ING125-162740
KopierenKopieren
CENTURY ITALIA SRL - CUYING125-162740 FIL. LED INCANTO GLOBO CHIARA G125
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Nennspannung - 220...240 V
  • Nennstrom - 80...80 mA
  • Lampenleistung - 16...16 W
  • Spannungsart - AC
  • Lichtstrom - 2300...2300 lm
Packung
  • 5 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
120 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
CUYING125-162740
Herstellernummer
ING125-162740
Hersteller
CUY
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
80...80 mA
Lampenleistung:
16...16 W
Spannungsart:
AC
Lichtstrom:
2300...2300 lm
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Lampenform:
Kugel
Filamentlampe:
ja
Ausführung Glas/Abdeckung:
klar
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
neutralweiß 3300 bis 5300 K
Sockel:
E27
Farbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Gehäusefarbe:
weiß
Durchmesser:
125 mm
Länge:
174 mm
Schutzart (IP):
IP20
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden:
16 kWh
Mittlere Nennlebensdauer:
25000 h
Fernbedienung möglich:
nein
Mit Fernbedienung:
nein
Lampada Classica LED Incanto globo. 16W. 2300 lm. 4000K