CAVO IN BOBINA - FF2H1Z2Z2K125N H1Z2Z2-K 1X25 NERO CAVO PER FOTOVOLTAIC - H1Z2Z2K125N
KopierenKopieren
CAVO IN BOBINA - FF2H1Z2Z2K125N H1Z2Z2-K 1X25 NERO CAVO PER FOTOVOLTAIC
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Leiternennquerschnitt - 25 mm²
  • Ader-Zahl - 1
  • Leiter-Klasse - Kl.5 = feindrähtig
  • Nennspannung U0 - 1500 V
  • Leiter-Material - Kupfer
Packung
  • 1 M
EAN
Artikelnummer
FF2H1Z2Z2K125N
Herstellernummer
H1Z2Z2K125N
Hersteller
FF2
Leiternennquerschnitt:
25 mm²
Ader-Zahl:
1
Leiter-Klasse:
Kl.5 = feindrähtig
Nennspannung U0:
1500 V
Leiter-Material:
Kupfer
Leiter-Oberfläche:
verzinnt
Leiterdurchmesser:
6.4 mm
Schirm:
nein
Max. zulässige Leitertemperatur:
250 °C
Werkstoff der Aderisolation:
sonstige
Spezifizierung Aderisolation:
sonstige
Ader-Kennzeichnung:
Farbe
Ader-Farbe:
schwarz
Mit Schutzleiter:
nein
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
-40...90 °C
Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse:
Eca
Außendurchmesser ca.:
12.5 mm
Zulässige Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling:
-40...90 °C
Nennspannung U:
1500 V