CAVO IN BOBINA - FF2FG18OM1610G1.5 FG18OM16 10G1,5 NERO B2CA S1A, D1, A1 BO - FG18OM1610G1.5
KopierenKopieren
CAVO IN BOBINA - FF2FG18OM1610G1.5 FG18OM16 10G1,5 NERO B2CA S1A, D1, A1 BO
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Leiternennquerschnitt - 1.5 mm²
  • Ader-Zahl - 10
  • Leiter-Klasse - Kl.5 = feindrähtig
  • Mantelmaterial - sonstige
  • Nennspannung U0 - 600 V
Packung
  • 1 M
EAN
Artikelnummer
FF2FG18OM1610G1.5
Herstellernummer
FG18OM1610G1.5
Hersteller
FF2
Leiternennquerschnitt:
1.5 mm²
Ader-Zahl:
10
Leiter-Klasse:
Kl.5 = feindrähtig
Mantelmaterial:
sonstige
Nennspannung U0:
600 V
Leiter-Material:
Kupfer
Leiter-Oberfläche:
blank
Leiterdurchmesser:
1.5 mm
Leiterwiderstand bei 20 °C:
13.4 Ohm/km
Schirm:
nein
Max. zulässige Leitertemperatur:
250 °C
Werkstoff der Aderisolation:
Gummi
Spezifizierung Aderisolation:
Gummi - hard grade Ethylen-Propylen-Kautschuk (HEPR)
Mantel-Farbe:
schwarz
Ader-Kennzeichnung:
Ziffern
Ader-Farbe:
schwarz
Mit Schutzleiter:
ja
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
-20...90 °C
Kabelgeometrie:
rund
Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse:
B2ca
Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung:
s1a
Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten:
d1
Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung:
a1
Zulässige Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling:
-20...90 °C
Nennspannung U:
1000 V