CAVO IN BOBINA - FF2FG16OR163.5X120 FG16OR16 3 X 120 + 1 X 70 GRIGIO 7035 - FG16OR163.5X120
KopierenKopieren
CAVO IN BOBINA - FF2FG16OR163.5X120 FG16OR16 3 X 120 + 1 X 70 GRIGIO 7035
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Leiternennquerschnitt - 120 mm²
  • Ader-Zahl - 4
  • Leiter-Klasse - Kl.5 = feindrähtig
  • Mantelmaterial - Polyvinylchlorid (PVC)
  • Nennspannung U0 - 600 V
Packung
  • 1 M
EAN
Artikelnummer
FF2FG16OR163.5X120
Herstellernummer
FG16OR163.5X120
Hersteller
FF2
Leiternennquerschnitt:
120 mm²
Ader-Zahl:
4
Leiter-Klasse:
Kl.5 = feindrähtig
Mantelmaterial:
Polyvinylchlorid (PVC)
Nennspannung U0:
600 V
Leiter-Material:
Kupfer
Leiter-Oberfläche:
blank
Leiterdurchmesser:
13.8 mm
Leiterwiderstand bei 20 °C:
0.161 Ohm/km
Schirm:
nein
Max. zulässige Leitertemperatur:
250 °C
Werkstoff der Aderisolation:
Gummi
Spezifizierung Aderisolation:
Gummi - hard grade Ethylen-Propylen-Kautschuk (HEPR)
Mantel-Farbe:
grau
Ader-Kennzeichnung:
Farbe
Mit Schutzleiter:
nein
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
-15...90 °C
Kabelgeometrie:
rund
Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse:
Cca
Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung:
s3
Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten:
d1
Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung:
a3
Außendurchmesser ca.:
46.9 mm
Zulässige Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling:
-15...90 °C
Nennspannung U:
1000 V