ARTELETA INTERNATION - ARTFLT10.D PROIETTORE LED 10W 4000K - FLT10.D
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Mit Bewegungsmelder - nein
Leuchtmittel - LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel - ja
Werkstoff des Gehäuses - Aluminium
Gehäusefarbe - weiß
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
ARTFLT10.D
Herstellernummer
FLT10.D
Hersteller
ART
Mit Bewegungsmelder:
nein
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
weiß
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
ja
Lichtverteilung:
symmetrisch
Reflektorfarbe:
weiß
Geeignet für Lampenleistung:
10...10 W
Lichtfarbe:
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
780...0 lm
Länge:
152 mm
Breite:
116 mm
Höhe/Tiefe:
25 mm