ARTELETA INTERNATION - ARTE.10.2203 LAMPADA T10X28 E10 220V 3W - E.10.2203
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Lampenleistung - 3...3 W
Lampenspannung - 220...220 V
Sockel - E10
Lampenform - Birnenform
Halogen - nein
Packung
10 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
35 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
ARTE.10.2203
Herstellernummer
E.10.2203
Hersteller
ART
Lampenleistung:
3...3 W
Lampenspannung:
220...220 V
Sockel:
E10
Lampenform:
Birnenform
Halogen:
nein
Krypton:
nein
Xenon:
Durchmesser:
10 mm
Gesamtlänge:
28 mm
Geeignet für Anzeigezwecke:
ja
Nennstrom:
14 mA