ARTELETA INTERNATION - ARTBA.9.23.24.3 LAMPADA T9X23 24V 3W - BA.9.23.24.3
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Lampenleistung - 3...3 W
Sockel - BA9s
Lampenform - Birnenform
Farbe - farblos
Durchmesser - 9 mm
Packung
100 ST
EAN
Artikelnummer
ARTBA.9.23.24.3
Herstellernummer
BA.9.23.24.3
Hersteller
ART
Lampenleistung:
3...3 W
Sockel:
BA9s
Lampenform:
Birnenform
Farbe:
farblos
Durchmesser:
9 mm
Gesamtlänge:
23 mm
Geeignet für Anzeigezwecke:
ja
Nennstrom:
125 mA