ARTELETA INTERNATION - ARTBA.9.130.2 LAMPADA T10X28 130V 2W - BA.9.130.2
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Lampenleistung - 2...2 W
Sockel - BA9s
Lampenform - Birnenform
Farbe - farblos
Durchmesser - 10 mm
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
ARTBA.9.130.2
Herstellernummer
BA.9.130.2
Hersteller
ART
Lampenleistung:
2...2 W
Sockel:
BA9s
Lampenform:
Birnenform
Farbe:
farblos
Durchmesser:
10 mm
Gesamtlänge:
28 mm
Geeignet für Anzeigezwecke:
ja
Nennstrom:
15 mA