ALPHA ELETTRONICA SR - ALPJO3650921204NW N.LED 5M 12V 9.6W 60L/M 2835/0.2 IP65 BN - JO3650921204NW
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
ALPJO3650921204NW
Herstellernummer
JO3650921204NW
Hersteller
ALP
** Caratteristiche Generali ** Applicazione: Per illuminazione Tempo di vita L70B50: 50000h Numero cicli di accensione: 10000 cicli Fattore di sopravvivenza: 1 Tipo nastro: Monocolore Colore Supporto: Bianco Tipo di led: smd 2835 0.2W n. Led al metro: 120 led/m Lunghezza max in cascata: 5m Rischio fotobiologico: Esente ** Caratteristiche di Illuminazione ** Colore: Bianco naturale Flusso Nastro Led: 770lm/m Flusso @ 50cm: 385lm CRI: 90 Angolo di emissione: 120° Warm-up (60%): 0.1s Fattore mantenimento flusso: 0.97 Uniformità colore (SDCM): 6 ** Caratteristiche Elettriche ** Classe energetica: G Potenza Nastro Led: 9.6W/m Potenza 50cm: 4.8W Potenza unità minima: 0.24W Tens. funzionamento DC: 12Vdc Dimmerabile: si Alimentatore: Esterno (non incluso) ** Caratteristiche Sorgente Luminosa ** Temp. Colore: 4000K ** Caratteristiche Meccaniche ** Lunghezza nastro: 5m N. Led/taglio: 3 Lunghezza taglio minima: 25mm Larghezza: 8mm Spessore: 2.6mm Altezza: 2mm Fissaggio: Biadesivo 3M Grado di protezione: IP65 Tipo di protezione: Resina Connessioni: Cavo libero ** Caratteristiche Termiche ** Temp. di funzionamento: -10 / 40°C