Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
ALPJO350/14424/21ME
Herstellernummer
JO350/14424/21ME
Hersteller
ALP
** Caratteristiche Generali ** Applicazione: Decorativa Adatto per: Carni Tempo di vita L70B50: 20000h Numero cicli di accensione: 10000 cicli Tipo nastro: Monocolore Colore Supporto: Bianco Tipo di led: smd 2835 0.5W n. Led al metro: 60 led/m Lunghezza max in cascata: 5m Rischio fotobiologico: Esente ** Caratteristiche di Illuminazione ** Colore: B.Caldo-Rosa Flusso Nastro Led: 820lm/m CRI: 94 Angolo di emissione: 120° Warm-up (60%): 0.1s ** Caratteristiche Elettriche ** Potenza Nastro Led: 14.4W/m Potenza unità minima: 1.44W Tens. funzionamento DC: 24Vdc Dimmerabile: si Alimentatore: Esterno (non incluso) ** Caratteristiche Sorgente Luminosa ** Temp. Colore: 2800K ** Caratteristiche Meccaniche ** Lunghezza nastro: 5m N. Led/taglio: 6 Lunghezza taglio minima: 100mm Larghezza: 10mm Spessore: 1.3mm Fissaggio: Biadesivo 3M Grado di protezione: IP20 Tipo di protezione: Nessuno Connessioni: Cavo libero ** Caratteristiche Termiche ** Temp. di funzionamento: -10 / 40°C