ALPHA ELETTRONICA SR - ALPDR350-20 ALIM CC BARRA DIN 350MA 20W 25-56V 1-10 - DR350-20
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
ALPDR350-20
Herstellernummer
DR350-20
Hersteller
ALP
Montaggio DIN Dimmerabile con controllo 1-10V ** Caratteristiche Generali ** Tipo regolazione: CC Classe isolamento: II Correzione PF: Con PFC Dimmerabile: si Dimmerazione: 1-10V Grado Protezione: IP20 ** Caratteristiche Elettriche ** Tensione d'ingresso: 230Vac Tolleranza d'ingresso: ±10% Frequenza: 50Hz Fattore di potenza: >0.9 Potenza: 20W Corrente d'uscita: 350mA Tensione d'uscita: 25 - 56V n. led serie: 8-16 Protezioni: sovraccarico, sovratemperatura, corto circuito ** Caratteristiche Meccaniche ** Dimensioni (LxWxH): 62 x 36 x 82mm Raffreddamento: passivo Materiale contenitore: Plastico Colore: Bianco Connessioni: morsetti a vite ** Caratteristiche Termiche ** Temperatura di lavoro: -20/45°C Temperatura involucro: 80°C Nota ingresso 1-10V - Non connesso (circuito aperto): uscita 100% - Corto circuito oppure valore 0-1V: uscita 10%