ABC TOOLS SPA - ABCA14121020 GIRAV. ESD A 1412/1 MM 2,0X60 - A14121020
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Klingenbreite - 2 mm
Klingenlänge - 60 mm
Präzisionsausführung - ja
Ausführung - gerade
Isoliert - nein
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
ABCA14121020
Herstellernummer
A14121020
Hersteller
ABC
Klingenbreite:
2 mm
Klingenlänge:
60 mm
Präzisionsausführung:
ja
Ausführung:
gerade
Isoliert:
nein
Schutzisoliert 1000 V: