ABB SPA - ABBPRFS21/BL/50M Kunststoffschlauch - PRFS21/BL/50M
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - Polyamid (PA)
  • Farbe - schwarz
  • Schutzart (IP) - IP68
  • Nenndurchmesser - 21 mm
  • Biegeverhalten - flexibel
Packung
  • 50 M
EAN
Artikelnummer
ABBPRFS21/BL/50M
Herstellernummer
PRFS21/BL/50M
Hersteller
ABB
Werkstoff:
Polyamid (PA)
Farbe:
schwarz
Schutzart (IP):
IP68
Nenndurchmesser:
21 mm
Biegeverhalten:
flexibel
Außendurchmesser:
21.2 mm
Innendurchmesser:
16.6 mm
Einsatztemperatur:
-40...120 °C
Biegeradius, statisch:
60 mm