ABB SPA - ABBOFAA1GG125 OFAA1GG125 FUS NH1 GG 125A 690V - OFAA1GG125
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 - NH1
  • Spannungsart - AC/DC
  • Bemessungsstrom - 125 A
  • Bemessungsspannung AC - 690 V
  • Bemessungsspannung DC - 690 V
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ABBOFAA1GG125
Herstellernummer
OFAA1GG125
Hersteller
ABB
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269:
NH1
Spannungsart:
AC/DC
Bemessungsstrom:
125 A
Bemessungsspannung AC:
690 V
Bemessungsspannung DC:
690 V
Betriebsklasse nach IEC 60269:
gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder:
ohne
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL):
nein
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom:
11.8 W
OFAA1GG125 FUS NH1 GG 125A 690V