ABB SPA - ABBKZ 663 2 OTM200E4CM24D C.DO MOTORIZZATO 8P 200A - KZ 663 2
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung als Hauptschalter - ja
  • Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter - ja
  • Ausführung als Sicherheitsschalter - nein
  • Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung - nein
  • Ausführung als Wendeschalter - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ABBKZ 663 2
Herstellernummer
KZ 663 2
Hersteller
ABB
Ausführung als Hauptschalter:
ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter:
ja
Ausführung als Sicherheitsschalter:
nein
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
nein
Ausführung als Wendeschalter:
Anzahl der Schalter:
1
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
1000 V
Bemessungsbetriebsspannung:
1000...1000 V
Bemessungsdauerstrom bei AC-23, 400 V:
200 A
Bemessungsdauerstrom bei AC-21, 400 V:
200 A
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw:
8 kA
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:
110 kW
Schaltleistung bei 400 V:
110 kW
Polzahl:
4
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Motorantrieb optional:
Motorantrieb integriert:
Spannungsauslöser optional:
Gerätebauart:
Einbaugerät Steckeinsatztechnik
Geeignet für Bodenmontage:
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
Geeignet für Frontbefestigung Zentral:
Geeignet für Verteilereinbau:
Geeignet für Zwischenbau:
Farbe des Betätigungselements:
schwarz
Ausführung des Betätigungselements:
langer Drehgriff
Verriegelbar:
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
Schutzart (NEMA):
1
OTM200E4CM24D C.DO MOTORIZZATO 8P 200A