3M ITALIA - 3MF7100275838 PN-DH VFN 100 X 16MM 25/100 DC - 7100275838
KopierenKopieren
3M ITALIA - 3MF7100275838 PN-DH VFN 100 X 16MM 25/100 DC
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
3MF7100275838
Herstellernummer
Hersteller
3MF
Precision disco per il condizionamento delle superfici Scotch-Brite, PN-DH, VFN, 100 mm x 16 mm, 25/inner, 100/conf