SCAME PARRE SPA - SCA639.4120 CONTENITORE SERIE BEEBOX 300X400X120MM - 639.4120
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA639.4120 CONTENITORE SERIE BEEBOX 300X400X120MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 400 mm
  • Larghezza - 300 mm
  • Profondità - 120 mm
  • Materiale - Plastica
  • Colore - Grigio
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SCA639.4120
Cod. produttore
Produttore
SCA
Lunghezza:
400 mm
Larghezza:
300 mm
Profondità:
120 mm