PALAZZOLI - PAL400346 ULYSSE PR IB FUS 3P+N+T 63A 400V 6H - 400346
PALAZZOLI
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Intensità di corrente IEC - 63 A
  • Numero di poli - 5
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 380-415 V (50+60 Hz) rosso
  • Posizione ora - 6 h
  • Colore identificativo - Rosso
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
229 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
PAL400346
Cod. produttore
400346
Produttore
PAL
Intensità di corrente IEC:
63 A
Numero di poli:
5
Tensione secondo EN 60309-2:
380-415 V (50+60 Hz) rosso
Posizione ora:
6 h
Colore identificativo:
Rosso
Grado di protezione (IP):
IP67
Interruttore:
Bloccaggio meccanico
Esecuzione dell'interruttore:
Senza
Con interruttore differenziale:
no
Spazi vuoti su guida portante:
no
Materiale del corpo:
Altro
Protezione:
Altro
Trattamento superficiale:
Non trattato
Esecuzione militare:
ULYSSE presa fissa interbloccata in termoindurente 3P+N+T 63A 200/346- 240/415V 6h 50-60Hz fusibili D02 IP66/IP67