OMRON - OMRCJ1WPD025-136016 ALIMENTATORE PLC CJ 24 VCC, 5A A 5V - CJ1WPD025-136016
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRCJ1WPD025-136016 ALIMENTATORE PLC CJ 24 VCC, 5A A 5V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione d'entrata in AC 50 Hz - 0...0 V
  • Tensione d'ingresso DC - 21.6...26.4 V
  • Tipo di tensione d'ingresso - DC
  • Tensione d'uscita DC - 5...24 V
  • Max. corrente d'uscita in DC - 5 A
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
OMRCJ1WPD025-136016
Cod. produttore
CJ1WPD025-136016
Produttore
OMR
Tensione d'entrata in AC 50 Hz:
0...0 V
Tensione d'ingresso DC:
21.6...26.4 V
Tipo di tensione d'ingresso:
DC
Tensione d'uscita DC:
5...24 V
Max. corrente d'uscita in DC:
5 A
Tensione d'entrata in AC 60 Hz:
0...0 V
Tipo di tensione d'uscita:
DC
Max. corrente d'entrata in AC 50 Hz:
0 A
Max. corrente d'entrata in AC 60 Hz:
0 A
Corrente d'ingresso massima DC:
2.1 A
Capacità di ridondanza:
no
Tensione d'uscita in AC 50 Hz:
Adatto per funzioni di sicurezza:
no
Tensione d'uscita in AC 60 Hz:
Max. corrente d'uscita in AC 50 Hz:
0 A
Max. corrente d'uscita in AC 60 Hz:
0 A
Potenza erogata:
25 W
Larghezza:
60 mm
Altezza:
90 mm
Profondità:
81.6 mm
Alimentatore CJ 24 Vcc, Capacità di uscita 5A a 5Vcc