LEGRAND - LEGTAZ-40 TAZ-TUBO ACC ZINC D=40MM L=3M - TAZ-40
BTICINO
copiacopia
LEGRAND - LEGTAZ-40 TAZ-TUBO ACC ZINC D=40MM L=3M
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - Acciaio
  • Protezione della superficie - Zincato a nastro
  • Superficie lucidata -
  • Tipologia - Rigido
  • Diametro interno - 37.6 mm
Confezione
  • 3 M
Classificazione green
Classificazione green
EAN
Codice prodotto
LEGTAZ-40
Cod. produttore
TAZ-40
Produttore
BTI
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a nastro
Superficie lucidata:
Tipologia:
Rigido
Diametro interno:
37.6 mm
Diametro esterno:
40 mm
Temperatura di impiego:
-25...150 °C