IME - IMSAN25DDC500 RQ72E VOLT CA 72X72 DIR 500V - AN25DDC500
BTICINO
copiacopia
IME - IMSAN25DDC500 RQ72E VOLT CA 72X72 DIR 500V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Intervallo di misura - 0...500 V
  • Collegamento del convertitore -
  • Classe di precisione - 0.015
  • Potenza dissipata - 3 W
  • Tarato -
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
IMSAN25DDC500
Cod. produttore
AN25DDC500
Produttore
BTI
Intervallo di misura:
0...500 V
Collegamento del convertitore:
Classe di precisione:
0.015
Potenza dissipata:
3 W
Tarato:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Tipologia:
Montaggio frontale
Adatto per installazione in serie:
no
Larghezza:
72 mm
Altezza:
72 mm
Max. deviazione della lancetta:
90 °
Sistema di misura:
Altro
Illuminazione della scala:
no
RQ72E - Voltmetro tensione alternata (elettromagnetico) - Formato: 72x72mm - Inserzione: diretta - Tensione: 500V - Scala: 0...Un