ETELEC ITALIA SPA - ETLFB20075 FASCETTE CABLAGGIO BIANCHE 200X7.5 MM 10 - FB20075
ETELEC ITALIA SPA
copiacopia
ETELEC ITALIA SPA - ETLFB20075 FASCETTE CABLAGGIO BIANCHE 200X7.5 MM 10
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza della banda - 7.5 mm
  • Lunghezza nastro - 200 mm
  • Spessore nastro - 1.5 mm
  • Diametro del fascio - 47...7 mm
  • Resistenza alla trazione min. - 530 N
Confezione
  • 25 PZ
Impronta di carbonio del prodotto
0,02 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
ETLFB20075
Cod. produttore
FB20075
Larghezza della banda:
7.5 mm
Lunghezza nastro:
200 mm
Spessore nastro:
1.5 mm
Diametro del fascio:
47...7 mm
Resistenza alla trazione min.:
530 N
Temperatura d'esercizio:
-40...65 °C
Temperatura di montaggio:
-10...50 °C