CAVO IN BOBINA - FF2FG16OR162X25 FG16OR16 2 X 25 GRIGIO 7035 - FG16OR162X25
CAVO IN BOBINA
copiacopia
CAVO IN BOBINA - FF2FG16OR162X25 FG16OR16 2 X 25 GRIGIO 7035
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • sezione nominale del conduttore - 25 mm²
  • Numero di fili - 2
  • Classe del conduttore - Classe 5 = flessibile
  • Materiale del rivestimento - PVC
  • Tensione nominale U0 - 600 V
Codice prodotto
FF2FG16OR162X25
Cod. produttore
FG16OR162X25
sezione nominale del conduttore:
25 mm²
Numero di fili:
2
Tensione nominale U0:
600 V
Diametro del conduttore:
6.2 mm
Resistenza del conduttore a 20 ° C:
0.78 Ohm/km
Temperatura massima di cortocircuito:
250 °C
-15...90 °C
Diametro esterno circa:
23 mm
Temperatura esterna cavo ammiss., in movimento:
-15...90 °C
Tensione nominale U:
1000 V