CAVO IN BOBINA - FF2ARG16R161185 ARG16R16 0.6/1KV 1X185 B.T.ALL CPR CCA - ARG16R161185
CAVO IN BOBINA
copiacopia
CAVO IN BOBINA - FF2ARG16R161185 ARG16R16 0.6/1KV 1X185 B.T.ALL CPR CCA
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • sezione nominale del conduttore - 185 mm²
  • Materiale del rivestimento - PVC
  • Tensione nominale U0 - 600 V
Codice prodotto
FF2ARG16R161185
Cod. produttore
ARG16R161185
sezione nominale del conduttore:
185 mm²
Tensione nominale U0:
600 V
Diametro del conduttore:
16.2 mm
Temperatura massima di cortocircuito:
250 °C
-15...90 °C
Diametro esterno circa:
22.6 mm
Temperatura esterna cavo ammiss., in movimento:
-15...90 °C
Tensione nominale U:
1000 V