BERICA CAVI SPA - BECB81C04G075M FROR-450/750V 4G0,75 MA/NE/GR/GV GRIGIOC - B81C04G075M
BERICA CAVI SPA
copiacopia
BERICA CAVI SPA - BECB81C04G075M FROR-450/750V 4G0,75 MA/NE/GR/GV GRIGIOC
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • sezione nominale del conduttore - 0.75 mm²
  • Numero di fili - 4
  • Classe del conduttore - Classe 5 = flessibile
  • Materiale del rivestimento - PVC
  • Tensione nominale U0 - 450 V
Confezione
  • 100 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
1697 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
BECB81C04G075M
Cod. produttore
B81C04G075M
sezione nominale del conduttore:
0.75 mm²
Numero di fili:
4
Tensione nominale U0:
450 V
Temperatura massima di cortocircuito:
160 °C
0...70 °C
Diametro esterno circa:
6.2 mm
Temperatura esterna cavo ammiss., in movimento:
0...70 °C
Tensione nominale U:
750 V