SATI ITALIA SPA - SAT1030005 S5 COP.RETTILINEI M 3 B 200 ZS - 1030005
SATI ITALIA SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza parte superiore - 200 mm
  • Materiale - Acciaio
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Tipo di fissaggio - Da fissare a scatto
  • Protezione della superficie - Zincato a nastro
Confezione
  • 3 M
EAN
Codice prodotto
SAT1030005
Cod. produttore
Produttore
SAT
Larghezza parte superiore:
200 mm
Materiale:
Acciaio
Lunghezza:
3000 mm
Tipo di fissaggio:
Da fissare a scatto
Protezione della superficie:
Zincato a nastro
Adatto per passerella forata\chiusa:
Adatto per passarella a traversini:
no
Spessore del materiale:
0.6 mm
Adatto per passarella a filo:
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Acciaio inossidabile, decapato:
Qualità del materiale:
Altro
Temperatura di impiego:
-15...60 °C