OMRON - OMRAXREM00K3160IE BRAKING RESISTOR, 300 W, 160 OHM NOMINAL - AXREM00K3160IE
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRAXREM00K3160IE BRAKING RESISTOR, 300 W, 160 OHM NOMINAL
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
OMRAXREM00K3160IE
Cod. produttore
AXREM00K3160IE
Produttore
OMR
Resistenza di fenatura, 300 W, 160 ohm nominale