NUOVA BETACAVI SRL - BTVHD8035FPEDGSF1 VIDEO COAX 8035 NH+PE FCA MAT.100 - HD8035FPEDGSF1
NUOVA BETACAVI SRL
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 100 M
EAN
Codice prodotto
BTVHD8035FPEDGSF1
Cod. produttore
HD8035FPEDGSF1
Produttore
BTV
HD CAVO COASSIALE 8 F PE DG Cavo coassiale per sistemi in alta definizione: Analogica, HDCVI, HDTVI, HDSDI, AHD, EoC. Cavo idoneo alla posa in coesistenza con cavi energia 230V 400V. Guaina esterna in polietilene PE, idoneo ad una posa esterna in ambienti umidi e bagnati. Garantisce alte prestazioni anche su lunghe distanze. Euroclasse Fca Formazione: Coax Diametro esterno totale: 6,30mm Imballo: matassa in termoretraibile da 100m