LOVATO - LOVGA025A SEZIONATORE 3P COMANDO DIRETTO AC21A 25A - GA025A
LOVATO
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Esecuzione come interruttore principale -
  • Esecuzione come interruttore di manutenzione/riparazione -
  • Esecuzione come interruttore di sicurezza - no
  • Esecuzione come dispositivo di arresto d'emergenza - no
  • Esecuzione come invertitore - no
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
165 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
LOVGA025A
Cod. produttore
GA025A
Produttore
LOV
Esecuzione come interruttore di sicurezza:
no
Esecuzione come dispositivo di arresto d'emergenza:
no
Esecuzione come invertitore:
Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC:
690 V
Tensione d'esercizio nominale:
400...690 V
Corrente nominale permanente Iu:
25 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
25 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
25 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
11 kW
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
11 kW