GEWISS - GEWGW42005 QUADRETTO DISTRIBUZIONE 300X200X60 IP41 - GW42005
GEWISS
copiacopia
GEWISS - GEWGW42005 QUADRETTO DISTRIBUZIONE 300X200X60 IP41
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Scatola di derivazione
  • Attrezzatura - Senza
  • Sezione max. del conduttore - 29 mm²
  • Forma - Rettangolare
  • Tipo di montaggio - Universale
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
GEWGW42005
Cod. produttore
GW42005
Produttore
GEW
Tipologia:
Scatola di derivazione
Attrezzatura:
Senza
Sezione max. del conduttore:
29 mm²
Forma:
Rettangolare
Tipo di montaggio:
Universale
Installazione nel terreno:
no
Montaggio sott'acqua:
no
Per diametro del tubo:
Altro
Numero di ingressi:
16
Inserimento dal retro:
Lunghezza:
300 mm
Larghezza:
200 mm
Profondità:
60 mm
Allineabile:
Tipo di passaggio nella scatola:
Prestampaggio in rilievo
Materiale:
Plastica
Senza alogeni:
Protezione della superficie:
Non trattato
Colore:
Grigio
Grado di protezione (IP):
IP41
Esecuzione coperchio:
Coperchio di montaggio
Coperchio trasparente:
Colabile:
Fissaggio del coperchio:
Avvitato
Massa colabile in dotazione:
Piombabile:
Integrità del circuito:
Senza
Con schermatura:
Resistente alle intemperie:
Temperatura di impiego:
-5...60 °C