ETELEC ITALIA SPA - ETLHTC50H CAVO SCALDANTE AUTOREGOLANTE 50W/M - HTC50H
ETELEC ITALIA SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione nominale - 230 V
  • Max. temperatura di mantenimento - 65 °C
  • Potenza termica - 50 W/m
  • Schermatura - Intrecciato
  • Diametro - 0 mm
Confezione
  • 10 M
EAN
Codice prodotto
ETLHTC50H
Cod. produttore
HTC50H
Produttore
ETL
Tensione nominale:
230 V
Max. temperatura di mantenimento:
65 °C
Potenza termica:
50 W/m
Schermatura:
Intrecciato
Diametro:
0 mm
Altezza:
14.5 mm
Larghezza:
6 mm