COMELIT GROUP SPA - COE6228W CITOFONO HF EASYCOM BIANCO. SIMPLEBUS/KI - 6228W
COMELIT GROUP SPA
copiacopia
COMELIT GROUP SPA - COE6228W CITOFONO HF EASYCOM BIANCO. SIMPLEBUS/KI
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Con video - no
  • Tecnica di installazione - 2 fili
  • Tipo di montaggio - A parete
  • Materiale - Plastica
  • Sistema d'immagine - PAL
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
5 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
COE6228W
Cod. produttore
6228W
Produttore
COE
Con video:
no
Tecnica di installazione:
2 fili
Tipo di montaggio:
A parete
Materiale:
Plastica
Sistema d'immagine:
PAL
Caratteristica del sistema di immagine:
Colore
Con funzione memoria:
no
Segreto di conversazione:
Tasto luce/apriporta:
Funzioni di commutazione:
Viva voce:
Lampade di funzionamento:
Connessione possibile con lo smartphone / remoto:
Funzione PTZ (pan / tilt / zoom):
Diagonale schermo:
0 mm
Diagonale schermo in pollici:
0 inch
Funzione di teleloop:
Apriporta automatico:
Colore:
Bianco
Tipo di interfaccia/connessione:
Altro
Disattivazione dellechiamate:
Comunicazione interna:
Suonerie personalizzabili:
Apparecchio aggiuntivo collegabile in serie:
Regolazione del volume:
Con touch screen:
Larghezza:
90 mm
Altezza:
160 mm
Profondità:
28 mm
Compatibile con Apple HomeKit:
Compatibile con Google Assistant:
Compatibile con Amazon Alexa:
Supporto disponibile IFTTT:
Citofono vivavoce con chiamata elettronica, regolazione volume di chiamata, privacy, regolazione volume altoparlante e segreto di conversazione. Dotato di serie di 3 pulsanti per presa fonica con led di segnalazione fonica attiva, comando apriporta e comando attuatore Art. 1256. I pulsanti possono essere diversamente configurati per la chiamata a centralino e attuatore. Consente la gestione della chiamata fuori porta e ripetizione di chiamata. Completo di dip-switch a 8 posizioni per la selezione del codice utente desiderato. Citofono utilizzabile in tutti i sistemi Simplebus. Funzione intercomunicante (verso apparecchi con lo stesso indirizzo) nei sistemi kit e Simplebus2. Corredato del morsetto di derivazione art. 1214/2C, è compatibile con tutte le prestazioni e i prodotti Simplebus 2. Nel caso di montanti con numero superiore a 30 citofoni Easycom realizzare l'installazione in tecnologia Simplebus 2 (con miscelatore Art. 4888 o Art. 4888C). Colore bianco. Dimensioni: 90x160x28 mm.