CAVO IN BOBINA - FF2FG16OR163.5X95 FG16OR16 3 X 95 + 1 X 50 GRIGIO 7035 - FG16OR163.5X95
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
sezione nominale del conduttore - 95 mm²
Numero di fili - 4
Classe del conduttore - Classe 5 = flessibile
Materiale del rivestimento - PVC
Tensione nominale U0 - 600 V
Codice prodotto
FF2FG16OR163.5X95
Cod. produttore
FG16OR163.5X95
sezione nominale del conduttore:
95 mm²
Numero di fili:
4
Tensione nominale U0:
600 V
Diametro del conduttore:
12.2 mm
Resistenza del conduttore a 20 ° C:
0.206 Ohm/km
Temperatura massima di cortocircuito:
250 °C
-15...90 °C
Diametro esterno circa:
42 mm
Temperatura esterna cavo ammiss., in movimento:
-15...90 °C
Tensione nominale U:
1000 V