CAVO IN BOBINA - FF2FG16OR1619G1.5 FG16OR16 19 G 1,5 GRIGIO 7035 - FG16OR1619G1.5
CAVO IN BOBINA
copiacopia
CAVO IN BOBINA - FF2FG16OR1619G1.5 FG16OR16 19 G 1,5 GRIGIO 7035
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • sezione nominale del conduttore - 1.5 mm²
  • Numero di fili - 19
  • Classe del conduttore - Classe 5 = flessibile
  • Materiale del rivestimento - PVC
  • Tensione nominale U0 - 600 V
Confezione
  • 1 M
EAN
Codice prodotto
FF2FG16OR1619G1.5
Cod. produttore
FG16OR1619G1.5
sezione nominale del conduttore:
1.5 mm²
Numero di fili:
19
Tensione nominale U0:
600 V
Diametro del conduttore:
1.5 mm
Resistenza del conduttore a 20 ° C:
13.4 Ohm/km
Temperatura massima di cortocircuito:
250 °C
Marcatura filo:
Cifre
Con conduttore di protezione:
Temperatura esterna cavo ammiss., posa fissa:
-15...90 °C
Diametro esterno circa:
22.1 mm
Temperatura esterna cavo ammiss., in movimento:
-15...90 °C
Tensione nominale U:
1000 V