BTICINO - BTIL4385/12V LIVING INT - SPECULA 12V VERDE CON LAMPA - L4385/12V
BTICINO
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Composizione - Elemento base con piastra di copertura centrale
  • Colore del corpo luminoso - Altro
  • Tensione nominale - 12 V
  • Adatto per classe di protezione (IP) - IP2X
  • Portalampada - Altro
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
BTIL4385/12V
Cod. produttore
L4385/12V
Produttore
BTI
Composizione:
Elemento base con piastra di copertura centrale
Colore del corpo luminoso:
Altro
Tensione nominale:
12 V
Adatto per classe di protezione (IP):
IP2X
Portalampada:
Altro
Con lampada inclusa:
Con luce lampeggiante:
no
Tipo di montaggio:
Con simbolo/stampa fisso/a:
Con simbolo intercambiabile:
no
Utilizzo come tasto:
Colore:
Verde
Materiale:
Plastica
Max. potenza della lampada:
5 W
Qualità del materiale:
Materiale termoplastico
Senza alogeni:
Protezione della superficie:
Non trattato
Tipo superficie:
Opaco
Trasparente:
Min. profondità della presa per apparecchi:
73 mm
Larghezza dell'apparecchio:
22 mm
Altezza dell'apparecchio:
44 mm
Profondità dell'apparecchio:
74 mm
specula 12V verde con lampada a corredo E10 - 5 W - Si raccomanda l\'installazione tra 106 e 205 mm di altezza dal suolo. Ad installazione ultimata, il dispositivo sporge 52 mm rispetto alla parete