4 BOX SRL - 4BX4BUSB20WCCA.NT USB CCA PD 20W BT LIVINGLIGHT TECH - 4BUSB20WCCA.NT
FINDER SPA
copiacopia
4 BOX SRL - 4BX4BUSB20WCCA.NT USB CCA PD 20W BT LIVINGLIGHT TECH
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Presa
  • Tensione d'esercizio - 110...230 V
  • Frequenza - 50...60 Hz
  • Corrente d'uscita max. - 3000 mA
  • Tipo di collegamento - Morsetto a vite
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
46 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
4BX4BUSB20WCCA.NT
Cod. produttore
4BUSB20WCCA.NT
Produttore
FIN
Tipologia:
Presa
Tensione d'esercizio:
110...230 V
Frequenza:
50...60 Hz
Corrente d'uscita max.:
3000 mA
Tipo di collegamento:
Morsetto a vite
Tipo di montaggio:
Incassato
Colore:
Altro
Larghezza dell'apparecchio:
21.8 mm
Altezza dell'apparecchio:
47 mm
Profondità dell'apparecchio:
47 mm
Adatto per classe di protezione (IP):
IP20
Resistenza agli urti:
Altro
Trattamento antibatterico:
no
USB CCA Pd 20w Bticino Livinglight Tech Tipologia: Presa Tensione d’esercizio: 110 ... 230 V Corrente d’uscita max.: 3000 mA Tensione d’uscita: 9 V Colore: Altri