3F FILIPPI - 3FF56676 3F TANK 13W/840 WIDE L675 - 56676
3F FILIPPI
copiacopia
3F FILIPPI - 3FF56676 3F TANK 13W/840 WIDE L675
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Uscita della luce - Diretto
  • Resistenza agli urti - IK10
  • classe di protezione secondo IEC 61140 - I
  • Test del filo incandescente secondo IEC 60695-2-11 - 850 °C - 30 s
  • Potenza totale - 15 W
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
395 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
3FF56676
Cod. produttore
56676
Produttore
3FF
Uscita della luce:
Diretto
Resistenza agli urti:
IK10
classe di protezione secondo IEC 61140:
I
Test del filo incandescente secondo IEC 60695-2-11:
850 °C - 30 s
Potenza totale:
15 W
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1856...1856 lm
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Larghezza:
80 mm
Altezza/profondità:
80 mm
Lunghezza:
676 mm